• 4 ноября Торжок принял участие во Всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году сразу два учреждения культуры города предложили новоторам мероприятия, посвящённые 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции: Городской Дом культуры подготовил музыкальную программу «Революция в вихре эпохи», а во Всероссийском историко-этнографическом музее состоялось открытие выставки «Площадь революции» и музыкальная программа, в рамках которой прошла творческая встреча с М.А. Дроздовой, профессором Российской академии музыки им. Гнесиных и концерт классической музыки. Все мероприятия прошли при полном аншлаге, что ещё раз показывает большую востребованность культурных событий в нашем городе.

Дата создания: 08.11.2017 08:31:55

Дата изменения: 08.11.2017 08:36:17