Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Выставка "Строй-Дом 2013"

  • 12 2013

    Министерство строительства Тверской области приглашает предприятия города принять участие в 20-й специализированной строительной выставке "Строй-Дом 2013", проводимой совместно с «Компанией «Максимум-Информ» 26-27 сентября 2013 года во Дворце спорта «Юбилейный» города Твери.
    Выставка «Строй-Дом» традиционно проводится в конце строительного сезона с целью подведения итогов прошедшего года, оценки результатов и анализа выполненных задач. Выставка презентует новые технологии, позволяет заключить взаимовыгодные контракты на перспективу.
    Посещение выставки запланировано представителями Правительства Тверской области и Законодательного собрания Тверской области, руководителями строительных предприятий области, делегациями из соседних регионов.
    Участие коллектива предприятия в специализированной выставке -возможность представить современные технические решения, технологии и материалы в строительстве жилых зданий и различных сооружений и их обустройстве, изучить опыт и наладить контакты с коллегами из соседних регионов, заключить новые контракты.
    Заявки на участие принимаются в ООО «Компания «Максимум-Информ» по тел: (4822) 76-59-07, 77-55-92. Контактное лицо - Румянцева Марина Юрьевна (тел. 8-920-160-01-00).



Возврат к списку