Приём заявок кандидатов в волонтёры Эстафеты Олимпийского огня в Тверской области

• 21 2013

Анкету необходимо скачать с сайта, заполнить все поля и отправить на адрес kfsmp.torzhok@yandex.ru до 5 , указав тему письма "Заявка кандидата в волонтёры Эстафеты".

Заявки принимаются от граждан в возрасте от 17 лет и старше.

Обучение успешно прошедших отбор кандидатов запланировано с середины сентября.

Эстафета Олимпийского огня в Тверской области будет проходить в октябре.

На разных этапах маршрута добровольцы будут обеспечивать эмоциональную поддержку факелоносцев, сопровождать и ориентировать гостей и зрителей, осуществлять регулировку движения транспорта, взаимодействовать со СМИ, распространять информацию о мероприятиях Эстафеты и выполнять другие обязанности.

Скачать Анкету кандидата в волонтёры Эстафеты.

Успей войти в историю Олимпийского движения и поучаствовать в знаменательном событии!