Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

В необычной обстановке провел интересную беседу председатель территориальной избирательной комиссии города Торжка Владимир Николаевич Феоктистов с воспитанниками детского дома города Торжка

  • 22 2013

    В необычной обстановке провел интересную беседу председатель территориальной избирательной комиссии города Торжка Владимир Николаевич Феоктистов с воспитанниками детского дома города Торжка. Он рассказал ребятам о предстоящих выборах, которые пройдут на территории Тверской области 8 сентября текущего года, о том, чем занимается в настоящее время территориальная избирательная комиссия города и лично председатель комиссии, ответил на вопросы детей. А беседовал он с ними в паломнической поездке в автобусе по дороге из Нило-Столобенской пустыни, где они побывали 20 августа 2013 года. Владимир Николаевич и был руководителем этой поездки.
    Дети посетили мужской монастырь на острове Столобное, были в музее «Наследие преподобного Нила», который создан на территории монастыря, а какую замечательную экскурсию по монастырю провел иеродьякон Иоанн! Затаив дыхание ходили по музею и смотрели на удивительные экспонаты! Поднялись на колокольню, приложились к мощам преподобного, искупались в святом источнике в селе Оковцы.
    Дети благодарят за предоставленную возможность посетить такое чудесное место Главу города Торжка Анатолия Анатольевича Рубайло, благочинного Торжокского округа протоиерея Николая .



Возврат к списку