Информация о проведении Всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года

• 8 2018

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям Отделом записи актов гражданского состояния Тверской области будет проводится прием граждан 20 ноября 2018 года с 10 часов до 16 часов по местному времени по адресу 172002, г.Торжок, ул.Загородная, д.36.

За бесплатной консультационной помощью по вопросам семейного законодательства и государственной регистрации актов гражданского состояния (рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти), внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдачи повторных свидетельств и иных юридически значимых документов в день приема могут обратиться совершеннолетние граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, несовершеннолетние граждане, в том числе: дети - сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети - инвалиды и их родители, усыновители и законные представители.

Предварительная запись заявителей на личный прием во Всероссийский День правовой помощи детям будет осуществляться в период с 13 по 20 ноября 2018 года по телефонам 8 (48251) 9-18-58, 9-41-98, а при личном обращении по месту расположения Отдела записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования город Торжок Тверской области по адресу: 172002, г.Торжок, ул.Загородная, д.36, в рабочие дни со вторника по пятницу.