Впервые в Торжке пройдёт кастинг одной из популярнейших программ 1 телеканала «Лучше всех!

• 15 2018

Помимо того, что вас увидит и полюбит вся Россия, есть еще несколько ощутимых плюсов от участия в «Лучше всех!».

Во-первых, это незабываемое приключение для ребенка и, если честно, для взрослого тоже. Ваш малыш попадает в закулисную сказку сразу главным героем. Огромная команда работает, чтобы именно вашему ребенку было весело, интересно и легко. Их наряжают и причесывают, как суперзвезд. Мы максимально заинтересованы в том, чтобы каждый ребенок в нашем эфире был счастлив, и, как показывает практика, нам это удается. Для вас, взрослые, это редкая возможность посмотреть на ваших детей со стороны, увидеть, как они меняются и расцветают в теплой атмосфере нашего проекта.

Во-вторых, в процессе подготовки мы приглашаем к нашим участникам лучших педагогов страны. Мы отправляем детей на мастер-классы в Большой театр и Московскую консерваторию, в Большой Московский цирк и Третьяковскую галерею, к педагогам шоу «Голос» и выдающимся спортсменам. Мы не жалеем ни денег, ни сил на подготовку. На съемку к детям приходят звезды первой величины. Эти встречи нередко оказываются судьбоносными для детей, и для родителей, конечно, тоже

В-третьих, «Лучше всех!» - это не конкурс. Все без исключения герои шоу получают медали и остаются победителями. Это уникальный для российского телевидения формат, основанный на любви, юморе и обаянии ребенка. Мы стараемся исполнять мечты - дарим щенков и попугаев, отправляем на премьеры, знакомим с любимыми артистами, делаем все, что в наших силах, чтобы дети были счастливы. Ведущий шоу Максим Галкин моментально подстраивается под каждого ребенка и говорит с ним на его языке. Это всегда по-разному и всегда очень круто.

В-четвертых, участие в шоу «Лучше всех!» БЕСПЛАТНО на всех этапах. Мы НИКОГДА не проводим платные кастинги, не берем деньги ни за подготовку, ни за участие.

И, наконец, самое главное. Героями шоу становятся очень разные дети. Смешные и серьезные, рассудительные и болтливые, стеснительные и хохочущие, двухлетки, которые только начали говорить, и 12-летние титулованные спортсмены и артисты. В 8 случаях из 10 родители были уверены, что их дети не пройдут кастинг, и были неправы. Зачем гадать? Познакомьте нас с вашим ребенком, используйте этот шанс! Это же так просто!

Мы ждем детей с любыми талантами. Песни, танцы, точные и гуманитарные науки, все виды спорта, рукоделие и кулинария, стихи и проза, коммуникабельность и обаяние - любые умения хороши. Если рядом с вами живет маленький человек, который любит поболтать со взрослыми и умеет классно что-то делать, приводите его к нам!

Мы ждем Вас 21и 22 ноября с 12-00 в Городском Доме культуры г. Торжка, каб. 3-а, 1-этаж. Предварительная запись по телефонам 8-48-251-9-17-34 или 8-960 701 49 04 Мы очень ждем ваших детей!
    До скорой встречи!