Извещение о проведении ежегодного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка» в 2018 году

• 13 2018

Муниципальное бюджетное учреждение города Торжка «Информационно-консультационный центр по предпринимательству и туризму» извещает о проведении ежегодного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка» в 2018 году (далее – смотр-конкурс) (Распоряжение администрации города Торжка от 30.11.2018 № 511 - р).
    Участниками смотра-конкурса являются субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие требованиям статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и осуществляющие предпринимательскую деятельность по оказанию услуг на объектах розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.
    Смотр-конкурс проводится среди следующих групп организаций потребительского рынка:
    - магазины продовольственных и непродовольственных товаров, а также павильоны;
    - объекты общественного питания;
    - объекты бытового обслуживания.
    Для участия в смотре-конкурсе необходимо подать письменную заявку. Заявки подаются с 10.12.2018 по 20.12.2017 с 08.00 до 17.00 часов в МБУ города Торжка «Информационно-консультационный центр по предпринимательству и туризму» (г. Торжок, ул. Медниковых, д. 3а) или по электронной почте torzhok.visit@yandex.ru с последующим представлением оригинала. Контактный телефон для получения устного и письменного консультирования по вопросам подготовки заявок на участие в смотре-конкурсе: 8 (48-251) 9-12-27.