Детская школа искусств получила новое пианино

• 26 2019

В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина на территории Российской Федерации, в том числе и в Тверской области осуществляется программа по оснащению детских школ искусств пианино.
    Данная программа включена в Национальный проект «Культура», где основными исполнителями программы являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство культуры Российской Федерации.
    Производителем вышеуказанных пианино «Михаил Глинка» отечественного производства является общество с ограниченной ответственностью «Нева-Саунд».
    14 марта 2019 года детская школа искусств города Торжка получила пианино, которое на порядок выше по своим качественным характеристикам, чем те инструменты, которые мы знаем с детства. Такая программа - значительный вклад в развитие материально-технической базы школы и организацию учебного процесса.