Вечер поэзии

• 12 2013

Вечер поэзии.JPG7 ноября 2013 года в клубе «Тринити» в Торжке состоялся Вечер поэзии.

В тёплой дружеской атмосфере за чашкой чая своим творчеством делились друг с другом и с посетителями вечера тверские и торжокские поэты. Выступления проходили в тематической последовательности, дав возможность всем высказаться и о любви, и о дружбе, о том, что волнует и прорастает поэтическим слогом. В рамках вечера прошла презентация новой книги Натальи Смехачевой «Забытые тетради», новые книги представили и тверские поэты Сергей Полежаев и Любовь Старшинова. Для гостей вечера был открыт «Свободный микрофон»: интерактивная игра, где каждый желающий мог проявить свои поэтические способности, сложив стихотворение с заданными рифмами. Признанные мастера пера к микрофону не допускались. Творчество же большинства участников игры было вознаграждено книгами присутствующих поэтов с автографами. Радостную для всех любителей поэзии новость приготовили ведущие вечера Василий Рысенков и Людмила Евдокимова. Они объявили о составлении нового литературного Альманаха в приближающемся 2014 году. В паузах между выступлениями уютную обстановку вечера дополняла живая музыка в исполнении Сергея Сушинина и Сергея Писарева. Итог вечера подвёл руководитель клуба «Тринити» Сергей Коршунов, высказав пожелания продолжить традицию поэтических вечеров, для которых он с удовольствием готов предоставлять зал.