Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы развития теплоснабжения муниципального образования город Торжок Тверской области и приема предложений по актуализации от теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных заинтересованных лиц

• 14 2020

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», администрация города Торжка проводит актуализацию Схемы развития теплоснабжения
    муниципального образования город Торжок Тверской области, утвержденную постановлением администрации города Торжка от 04.07.2013 № 388.

Предложения теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных заинтересованных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 01 марта 2020 года по адресу: 172002, Тверская область, г. Торжок, Новгородская наб., д.1а, кабинет № 16 (общий отдел), время приема с понедельника по пятницу с 08.00. до 17.00. Электронный адрес: admtorzhok@yandex.ru.

Контактное лицо: заместитель заведующего отделом благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Вертинская Ольга Ивановна,  телефоны: 8(48251) 92023, 92374.

С действующей схемой развития теплоснабжения муниципального образования город Торжок Тверской области на период с 2012 по 2027 года можно ознакомиться на сайте администрации города Торжка по ссылке: «Город» - «Градостроительство» (http://www.torzhok-adm.ru/city/master-plan/).