C 24 марта по 22 апреля 2020 года включительно вводится временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств

• 28 2020

В целях снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог общего пользования местного значения города Торжка вследствие неблагоприятных природно-климатических условий, обеспечения сохранности автомобильных дорог местного значения, дорожных сооружений на основании постановления администрации города Торжка от 26.02.2020 № 61 с 24 марта по 22 апреля 2020 включительно вводится временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств, общая фактическая масса (с грузом или без груза) которых превышает 12 тонн, по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования город Торжок.
    Для получения специального пропуска в администрацию муниципального образования город Торжок представляется заявка установленного образца по форме согласно приложению 3 к Постановлению № 61 от 26.02.2020 «О введении временных ограничений движения тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения муниципального образования город Торжок в весенний период 2020 года».