Мы помним, мы гордимся!

• 11 2020

В городе Торжке продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

05 марта 2020 года на торжественном мероприятии в Городском Доме культуры, посвященном Международному женскому дню, Глава города Торжка Ю.П. Гурин в торжественной обстановке в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13 июня 2019 года № 277 вручил юбилейные медали девятнадцати жительницам города Торжка - труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, чья судьба прошла через тяжелые годы Великой Отечественной войны и послевоенного времени, чей жизненный путь достоин уважения и преклонения.

До 08 мая 2020 года юбилейные медали будут вручены всем ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в городе Торжке.