Информационное сообщение о проведении городского конкурса «Новотор года» по итогам 2019 года

• 24 2020

На основании Положения «О городском конкурсе «Новотор года» в муниципальном образовании город Торжок», утвержденным решением Торжокской городской Думы 29.11.2018 № 175, администрация города объявляет конкурс на присвоение звания «Новотор года» по итогам 2019 года.
    Конкурс проводится с целью выявления и поощрения граждан города Торжка, внесших значительный вклад в развитие различных сфер деятельности и способных влиять на формирование культурного, экономического, общественного имиджа города Торжка, достигших профессиональных успехов за предшествующий год, а также определения правовых и организационных основ присвоения звания «Новотор года».
    Выдвигать кандидатов для участия в конкурсе могут предприятия, учреждения, организации, общественные объединения, независимо от их организационно-правовой формы, творческие коллективы, органы местного самоуправления муниципального образования город Торжок (далее - Организация).
    Организация может выдвинуть для участия в конкурсе не более одного кандидата.
    Документы кандидатов для участия в конкурсе представляются на имя Главы города Торжка с 26 марта по 24 апреля 2020 года по адресу: г. Торжок, Новгородская набережная, д. 1а, кабинет 16 – администрация города.
    Самовыдвижение граждан для участия в конкурсе не допускается.
    Перечень документов, представляемых на комиссию в администрацию города:
    1. ходатайство организации о присвоении гражданину звания «Новотор года», которое должно содержать анкетные данные, основные биографические данные претендента, подробное изложение его конкретных заслуг и достижений, личного вклада в определенной сфере деятельности.
    К ходатайству могут прилагаться копии наградных документов, а также другие материалы, характеризующие достижения кандидата;
    2. протокол заседания собрания, конференции или иного коллегиального органа организации;
    3. письменное согласие кандидата на обработку его персональных данных.
    Конкурсная комиссия рассматривает документы. Глава города принимает решение о представлении документов в Торжокскую городскую Думу.
    Решение о победителе конкурса принимают депутаты Торжокской городской Думы.
    Победителю конкурса присваивается звание «Новотор года» по итогам 2019 года и присуждается денежная премия. Имя победителя конкурса и его фотография заносятся на городскую Доску Почета «Ими гордится город».
    Телефоны для справок: 9-82-55 и 9-10-32.