Вниманию хозяйствующих субъектов О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019

• 3 2020

Информируем Вас о необходимости выполнения пункта 6 Постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.03.2020 № 9 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019», а именно:

«6. Гражданам соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1 метра, в том числе в общественных местах и общественном транспорте, за исключением случаев оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.».

В целях соблюдения необходимых правил защиты от коронавирусной инфекции и соблюдения гражданами (в том числе работниками) социального дистанцирования в магазинах и аптеках нанести специальную разметку для покупателей с целью соблюдения дистанции друг от друга не менее 1,5 метра и установить специальный режим допуска и нахождения в данных учреждениях.