Губернатор поздравил с праздником матерей спортсменов

• 27 2013

21 ноября в зале академической областной филармонии г. Твери собрались мамы уже известных спортсменов и тех, кто только делает первые шаги. С замечательным праздником женщин поздравил Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв. Глава региона подчеркнул, что победы тверских спортсменов - предмет гордости всех земляков, пример для подрастающего поколения. Поэтому развитие детско-юношеского спорта для Правительства Тверской области – одна из важнейших задач.

clip_image002.jpg

Пятнадцать самых известных мам региона Андрей Шевелёв наградил Почетными грамотами Губернатора. Среди которых была Наталья Болобонова из Торжка, мама Лауры Болобоновой – победителя и призера среди девушек до 18 лет первенства Мира по ашихара-каратэ, проходившего в Венгрии.

(Болобонова Наталья Евгеньевна на заднем плане, слева)