Смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка»

• 27 2013

Администрация города сообщает, что в целях организации праздничного оформления предприятий потребительского рынка и удовлетворения покупательского спроса на товары новогоднего ассортимента в период с 01 по 30 декабря проводит ежегодный смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка».
    Рекомендуем всем субъектам предпринимательской деятельности, оказывающие услуги в объектах розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения организовать новогоднее оформления уличной витрины и прилегающей территории, празднично оформить торговый зал, предоставить широкий ассортимент новогодних подарков, провести новогодние конкурсы и развлекательные программы.
    Победители ежегодного смотр – конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка» будут награждены ценными призами и грамотами Главы города Торжка.