Внимание!

• 8 2020

Уважаемые жители города Торжка!
    В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией 9 мая 2020 года отменены массовые мероприятия по празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
    В столице Российской Федерации городе Москве 9 мая состоится воздушный парад, в котором традиционно примет участие пилотажная группа "Беркуты"
    После прохода над Красной площадью 14 вертолетов 344-ого Центра боевого применения и переучивания летного состава армейской авиации Министерства обороны Российской Федерации в 11 часов 38 минут будут проходить над городом Торжком, чтобы поприветствовать ветеранов Великой Отечественной войны, жителей города и отдать дань памяти воинам, погибшим и умершим в госпиталях в 1941-1945 гг.