• 17 2020

В рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году в городе Торжке планируется благоустроить дворовые территории 5 многоквартирных домов: Ленинградское шоссе, д. 16; ул. Перовского, д. 22; ул. Металлистов, д. 5; 4 пер. Кирова, д. 2, Калининское шоссе, д. 33б.
    Дворовые территории домов не отвечают современным требованиям: асфальтовое покрытие имеет высокий физический износ.
    Мероприятия по благоустройству дворовых территорий будут осуществляться исходя из минимального перечня видов работ по благоустройству: ремонт дворовых проездов; установка скамеек и урн (при необходимости).
    На данный момент подрядной организацией ООО «КМК» (г. Москва) ведутся работы на двух дворовых территориях: Ленинградское шоссе, д. 16; ул. Металлистов, д. 5.
    Срок завершения работ – 01.09.2020.
    Фото ремонта
    Ленинградское шоссе, д.16д16-1.jpg