О мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения в г. Торжке

• 7 2020

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в г. Торжке, в рамках заключенного муниципального контракта на выполнение мероприятий по инженерному обустройству и модернизации автомобильных дорог, в 3 квартале текущего года запланированы следующие мероприятия:

1.Установка ограждения: ул. Луначарского; ул. Красноармейская; пл. Ефрема Новоторжского;
    2. Замена пешеходного ограждения: ул. Белинского;
    3. Устройство искусственных неровностей: МБОУ «Детский сад №15» Ленинградское шоссе, д.49; МБОУ «Детский сад № 8» Ленинградское шоссе, д. 93;
    4. Оборудование пешеходных переходов светофорными объектами: ул. Луначарского в районе д. 128 (вблизи остановки в направлении на мост через р. Тверца), в районе д. № 37; Пионерский пер. (у пешеходного перехода к МБОУ «Центр образования»); Калининское шоссе (в районе дома 37 А); на пл. Ефрема Новоторжского.
    5. Устройство дорожной разметки при оборудовании пешеходных переходов, с установкой дорожных знаков: МБОУ «Детский сад №15» Ленинградское шоссе, д.49; МБОУ «Детский сад № 8» Ленинградское шоссе, д. 93; площадь Ефрема Новоторжского.
    6. Установка элементов освещения на пешеходных переходах, автобусных остановках и локальных пересечениях и примыканиях.