Вниманию хозяйствующих субъектов

• 2 2020

Хозяйствующим субъектам

Министерство промышленности и торговли Тверской области (далееМинистерство) информирует, что Ассоциация добросовестных предпринимателей Тверской области в рамках Федеральной программы «Я предпринимательпроводит исследование стационарных объектов торговли и оказания услуг на предмет выявления фактов использования незаконных методов приема оплаты от физических лиц за реализуемые товары и/или оказанные услуги.

Ассоциация добросовестных предпринимателей Тверской области рекомендует пройти верификацию руководителям юридических лиц и индивидуальным предпринимателямсубъектам малого и среднего бизнеса Тверской области на соответствие Стандарту добросовестности предпринимательства, в рамках которой на безвозмездной основе будет оказано содействие по решению данной проблемы, а также выявлению иных возможных отклонений от требований действующего законодательства Российской Федерации и Тверской области в сфере регулирования предпринимательской деятельности.

Подробная информация размещена на сайтеwww.ассоциация-предпринимателей — тверь.рф и по номеру телефона: 8-800-555-39-10.

Приложение на 10 листах.