• 29 2020

27 сентября в ФОК им. Султана Ахмерова г.Тверь , состоялись соревнования по перетягиванию каната:
    - Первенство России среди юниоров и юниорок (до 23 лет);
    - Первенство ПФО, СЗФО и ЦФО среди юношей и девушек (до 18 лет);
    - Чемпионат ЦФО (мужчины, женщины).
    В первенстве России (юниоры 600кг.) Тверскую область представляла команда колледжа Росрезерва. В упорных поединках, проиграв одну встречу лидерам из Санкт-Петербурга и выиграв у команды ВА ВКО , коллектив колледжа занял почетное 2 место.
    Два участника команды колледжа Росрезерва, стали серебряными финалистами смешанных команд первенства России (Юниоры).
    Команда колледжа Росрезерва также приняла участие в первенстве ЦФО среди мужчин (720 кг). Имея меньший вес, команда колледжа заняла 4 место из 6 коллективов, проиграв финальный матч за 3 место команде Московской области.
    Состав команды:
    Гасов Андрей
    Шейко Никита
    Загородный Сергей
    Иналов Рамзан
    Бахтин Кирилл
    Виноградов Владислав
    Сергеев Иван
    Петров Игорь
    Овчинников Александр
    Щеглов Максим
    Щеголеватых Дмитрий
    Поздравляем!!!
    Огромная благодарность председателю федерации перетягивания каната Тверской области Суворову Александру Валерьевичу!
    Особая благодарность за помощь и поддержку директору колледжа Росрезерва Скворцову Юрию Владимировичу!
    jsXZ13dTdTE.jpg