Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства г. Торжка и Торжокского района.

• 23 2020

Администрация города Торжка сообщает, что 27.10.2020 года в 10 часов 00 минув зале бизнес - центра администрации Торжокского района по адресу: город Торжок, площадь 9 Января, д. 1 состоится выездное мероприятие при участии представителей Министерства экономического развития Тверской области, объектов инфраструктуры поддержки субъектов МСП, Фонда развития промышленности Тверской области, привлеченных специалистов.
    Повестка семинара «Меры государственной поддержки субъектов предпринимательской деятельности»:
    1. Меры поддержки инвестиционной деятельности;
    2. Программы поддержки Фонда развития промышленности Тверской области.
    3. Программы поддержки Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области.
    4. Меры государственной поддержки, оказываемые центром «Мой бизнес».
    5. Отмена ЕНВД, онлайн-кассы, маркировка товаров. Основные изменения в работе организации торговли в 2020-202 годах.
    6. Консультации предпринимателей.

Продолжительность мероприятия: 2 часа