В Торжке завершаются дорожно-ремонтные работы

• 26 2020

В Торжке на ул. Кожевников-Конная и ул. К.Маркса-Садовая завершаются ремонтные работы дорожного покрытия. Погода строителям благоприятствует, значит качество работ будет достаточно высоким. Подрядные организации ООО "МегаСтрой" и Торжокское ДРСУ учитывают  все замечания заказчика-администрации города Торжка.
       К 30 октября завершатся работы и по благоустройству дворовых территорий по ул. Бакунина д. 18 и ул. Гражданская д.13 и 11-Б.  Новоселье уже отметили жители ул. Ленинградское ш. д.16, ул. Металлистов д.5, 4-го пер. Кирова д.2, Калининского ш. д.33-Б, ул. Перовского д.22, где  по муниципальной программе "Формирование современной городской среды" отремонтированы проезды к домам, дворовые территории, у подъездов установлены новые скамейки и урны.