Конкурс среди предприятий общественного питания «Визитная карточка Торжка»

• 17 2013

Администрация города сообщает, что в декабре текущего года будет проведен городской кулинарный конкурс среди предприятий общественного питания «Визитная карточка Торжка». Заявки на участие в данном конкурсе подаются в администрацию города (Новгородская наб., 1-а, каб. № 8) в срок до 25.12.2013.
    Победитель Конкурса награждается дипломом Победителя Конкурса и ценным подарком. Все остальные участники Конкурса награждаются дипломами участника Конкурса и ценными подарками.
    Приглашаем всех руководителей предприятий общественного питания независимо от организационно- правовой формы собственности, оказывающие услугу общественного питания на территории города Торжка принять активное участие в указанном кулинарном конкурсе.