ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

• 7 2020

mI5pG2OdTTs.jpg

Всего было представлено 122 фильма не только из Тверской области, но и других регионов нашей страны (Ленинградская, Нижегородская, Волгоградская, Московская области, Приморский край). В программу конкурсного показа было отобрано 55 работ: игровые, документальные фильмы, репортажи с места событий, мультфильмы, музыкальные клипы.
    Город Торжок представила видеостудия социально-культурного молодежного центра с двумя творческими работами – «Это касается каждого» (авторы Олег Копосов, Павел Ключников) и «Мы помним, мы гордимся!» (автор Олег Копосов).

Конкурсную программу фильмов оценивало жюри в составе: Иван Владимирович Демидов – директор ГБУК «Тверьгосфильмофонд», Евгений Викторович Петренко – журналист «Радио Россия-1» ( г. Тверь), Екатерина Александровна Гаврилова – член Союза журналистов России, руководитель кружка «Юный журналист» МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» (г. Тверь), Виктор Николаевич Бабковский – искусствовед, кинокритик, руководитель киноклуба «Начало» (г. Тверь). Председатель жюри – Тарас Николаевич Кузьмин, актер Тверского Академического театра драмы, режиссер.

По результатам просмотра, во второй день конкура, члены жюри провели открытое обсуждение фильмов и подвели итоги. Дипломами участника 53-го областного открытого конкурса любительских фильмов «Земля Тверская», посвященного 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов отмечены работы «Это касается каждого» (авторы Олег Копосов, Павел Ключников) и «Мы помним, мы гордимся!» (автор Олег Копосов).

Фильм «Мы помним, мы гордимся!» награжден дипломом Лауреата в номинации «Лучший социальный ролик». Автор – Олег Копосов, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Социально-культурный молодежный центр» Тверская обл., г. Торжок.

KSEdMEkQ4kE.jpg