19 ноября на базе ГБП ОУ «Торжокский педколледж» прошёл традиционный международный День студента «Студенческие импровизации», организованный МБУК «Социально-культурный молодежный центр».

• 23 2020

19 ноября были объявлены победители премии года за работу с молодежью и достижение значительных результатов в воспитании и нравственном становлении личности. Из четырех кандидатов, экспертная комиссия решила присудить премию Ниловой Светлане Борисовне - специалисту по закупкам муниципального бюджетного учреждения культуры города Торжка «Социально-культурный молодежный центр» и Смирновой Татьяне Валерьевне - учителю физики и математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия №7» г.Торжка. Грамотами Главы города Торжка за участие были отмечены Горзий Ида Андреевна - заведующий художественно-ремесленным отделом муниципального бюджетного учреждения города Торжка «Городской Дом культуры» и Зимина Галина Сергеевна - методист, преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения «Торжокский педагогический колледж им.Ф.В.Бадюлина.
    Победителем конкурса «Поощрение лиц молодежного возраста, добившихся высоких результатов в учебе и общественной жизни» стал Значковский Денис, ученик МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», которому была объявлена благодарность Главы города Торжка и присуждена премия.
    Остальным участникам, представителям МБОУ «Центр образования», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», МБОУ «Гимназия №7» г.Торжка и ФГБОУ «Колледж Росрезерва» были вручены грамоты Главы города Торжка за участие в конкурсе.
    Также на мероприятии были отмечены участники городской научно-практической конференции «Педагогика и психология: актуальные вопросы, достижения и инновации», которая была инициирована ФГБОУ «Колледж Росрезерва» и прошла в онлайн формате 13 ноября 2020 года. Благодарности Главы города Торжка и сертификаты участия получили педагоги и директора МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 3 г.Торжка, МБОУ СОШ № 6 г.Торжка, МБОУ «Центр образования», ГБПОУ «Торжокский государственный промышленно-гуманитарный колледж», ФГБОУ «Колледж Росрезерва», психолог Тверского регионального общественного движения профессиональных психологов «Точка роста», преподаватель Тверского казачьего технологического института.

20201120_122309[1].jpg
    DSCF3747.JPG