СДАЙ ТЕСТ НА ВИЧ – УЗНАЙ СВОЙ СТАТУС

• 2 2020

В рамках мероприятия запланировано распространение информационных листовок профилактического характера, проведение экспресс-тестирования на ВИЧ-инфекцию.
    Принципы проведения акций будут аналогичны акциям, проведенным в 2019 году,- но с учетом требований и нормативов в условиях пандемии и угрозы распространения новой коронавирусной инфекции: весь персонал будет работать в масках, одноразовых перчатках, с наличием дезинфицирующих средств, замером температуры участвующих в акции и санобработкой автомобиля перед выездом на акцию и по окончании акции.
    Акция с экспресс-тестированием будет проходить на базе мобильного пункта тестирования, разворачиваемого на специально оборудованном автотранспорте (пассажирский микроавтобус), укомплектованного сертифицированным медицинским персоналом 1 человек.
    4 декабря 2020 года. Длительность акции: 4 часа (с 11:00 до 15:00 час.)
    Место проведения акций - город Торжок, площадь 9 Января, около пешеходного моста.