28 января в рамках празднования Дня российского студенчества Всероссийский историко-этнографический музей и «Социально-культурный молодежный центр» г. Торжка в «Гостинице Пожарских» провели бал «Путешествие по странам и континентам. Танцы народов мира».

• 28 2021

Бальная программа мероприятия радовала разнообразием танцев народов мира - московская кадриль, французский вальс, официальный бранль, виргинская кадриль, танец «Семь сорок…
    Украшением бала стали музыкальные и творческие дивертисменты от танцевально-спортивного клуба «Арси», вокалистки, студентки ФГБОУ Колледжа Росрезерва Джессики Юркевичус и подблюдные гадания от Этнографического центра ВИЭМ. Участники бала задорно танцевали и играли в светские развлечения «Ручеек», «Бабочки», «Зеркальце».
    Закончился бал, но остались незабываемые впечатления, фотографии на память и прекрасное настроение.
    бал 1.jpg

бал 2.jpg