Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот молочной продукции

• 9 2021

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот молочной продукции

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в городе Торжке информирует:
    - о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции изготовителя ООО «Молоко и Сыр», адрес осуществления деятельности, согласно информации, указанной на маркировочной этикетки изготовителя: Брянская область, г. Брянск, ул. Богдана Хмельницкого, 88-А. Указанная на маркировочной этикетки информация об адресе производства молочной продукции не соответствует действительности.
    Уведомление о начале деятельности от ООО «Молоко и Сыр» в Управления Роспотребнадзора по Брянской области не поступало. ООО «Молоко и Сыр» включено в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на 11.01.2021. ОГРН U93225608516, ИНН 242602408472, адрес юридического лица: 241020, г. Брянск, ул. Богдана Хмельницкого, 88-А, офис 2.
    Данная информация в порядке требований ст. 144-145 УПК РФ направлена в УЭБ и ПК УМВД России и УФНС по Брянской области.