Страхователи могут дистанционно направлять обращения в ПФР об отчетности по персонифицированному учету

• 24 2021

Страхователи могут дистанционно
     направлять обращения в ПФР об отчетности
    по  персонифицированному учету

Запущен сервис, позволяющий страхователю, в том числе оператору дистанционно обратиться в службу технической поддержки ПФР и получить консультацию по вопросам отчетности, представляемой по форме «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД)».

Сервис позволяет получить квалифицированную консультацию по вопросам отчетности по индивидуальному (персонифицированному) учету, представляемой в ПФР посредством ЭДО.

Подробнее о сервисе можно узнать на странице Отделения ПФР по Тверской области на сайте ПФР в разделе «Страхователям»  https://pfr.gov.ru/branches/tver/info/~0/7143