В период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли

• 21 2021

Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
    Форум в седьмой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.
    Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.
    В рамках Форума запланировано большое количество экспертных сессий, круглых столов, заседаний, среди которых считаем необходимым отметить и рекомендовать к посещению следующие:
    31 мая:
    - пленарное заседание «Ритейл будущего или как выжить в новой реальности»;
    - стратегическая сессия «Борьба с ростом цен – необходимый шаг или путь к пустым прилавкам?»;
    - стратегическая сессия «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами»;
    1 июня:
    - Всероссийская конференция «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития».