Прими участие в голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году

• 24 2021

26 апреля, на портале https://69.gorodsreda.ru/ стартовало голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
    Победителем станет объект, набравший наибольшее количество голосов!
    От города Торжка на голосование представлено 4 объекта:
    1. Пешеходная зона по Ленинградскому шоссе (тротуары: левая сторона - участок от дома № 43 до конечной остановки Митино, правая сторона - участок от дома № 16 до дома № 50);
    2. Территория на Калининском шоссе (за домом № 16) (спортивная площадка для активного отдыха);
    3. Территория на ул. Мира (за домом № 54) (спортивная и детская площадки);
    4. Парк на ул. Завидова.
    Рейтинговое голосование продлится до 30 мая 2021 года. Просим принять в нем активное участие! Выбор зависит от каждого из нас!
    У нас с вами есть время подумать и оценить востребованность каждой из территорий и сделать правильный выбор при голосовании.

Пешеходная зона по Ленинградскому шоссе

Территория на Калининском шоссе (за домом №16)

Территория на ул. Мира                          (за домом № 54)

Парк на ул. Завидова