О досрочной выплате пенсии в мае

• 29 2021

В связи с праздничными и выходными днями в мае 2021 года Отделением ПФР и УФПС Тверской области – филиалом ФГУП «Почта России»» согласован график доставки пенсий и других социальных выплат с учетом режима работы отделений почтовой связи.
    В городских отделениях почтовой связи пенсию и другие социальные выплаты можно получить:
    3 мая – за 3 мая и в отдельных ОПС за 4 мая;
    4 мая - за 3 мая для ОПС с выходным днем «понедельник» и за 4 мая;
    5 мая – за 5 мая;
    6 мая – за 6 мая;
    7 мая – за 7, 8 мая;
    8 мая – за 9,10 мая и в отдельных ОПС за 11 мая;
    11 мая – за 11 мая.
    В отделениях почтовой связи небольших населённых пунктов с режимом работы «понедельник, среда, пятница» пенсию и другие социальные выплаты можно получить:
    3 мая – за 3, 4 мая;
    5 мая – за 5,6,7 мая;
    7 мая – за 8, 9, 10 и 11 мая.
    В отделениях почтовой связи небольших населённых пунктов с режимом работы «вторник, четверг, суббота» пенсию и другие социальные выплаты можно получить:
    4 мая - за 3,4,5 мая
    6 мая-за 6 и 7 мая;
    8 мая – за 8,9,10 мая.
    В кредитные учреждения пенсии и другие социальные выплаты для граждан, получающих пенсии в первом потоке, перечислят досрочно – не позднее 30 апреля. Финансирование банков для граждан, получающих пенсии во втором потоке, будет произведено 21 мая.