Пресс-релиз Администрации города

• 12 2021

В рамках заключенного контракта на выполнение работ по восстановлению изношенных покрытий автомобильных дорог ГУП «Торжокское ДРСУ» ведется ямочный ремонт. Работы планируется завершить до 10.06.2021.

На электронной площадке zakupki.gov.ru размещена аукционная документация по выбору подрядчика на выполнение работ по ремонту внутриквартальных дворовых проездов и территорий многоквартирных жилых домов по адресу: г. Торжок, Ленинградское шоссе, д. 25, 25а,27. Дата проведения аукциона – 20.05.2021. Работы планируется выполнить до 01.09.2021.

Продолжается голосование за выбор территории для благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Для голосования предложено 4 территории. Ссылка для голосования 69.gorodsreda.ru.

Ведутся работы по установке спортивной площадки у дома №101 по Ленинградскому шоссе, проводится устройство основания. Благоустройство выполняется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Завершение работ – до 10.06.2021.