Информация хозяйствующим субъектам

• 20 2021

Администрация города Торжка информирует, что в соответствии с постановлением Администрации Тверской области от 09.06.2010 № 269-па в Тверской области в текущем году в тринадцатый раз проводится областной ежегодный конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» (далее - Конкурс).
    Целями Конкурса являются активизация и совершенствование работы по улучшению условий и охраны труда в организациях.
    К участию в Конкурсе допускаются организации (филиалы организаций), независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Тверской области, и специалисты их служб охраны труда.
    В соответствии с положением о проведении Конкурса, утвержденным постановлением Администрации Тверской области от 09.06.2010 № 269-па, заявки для участия принимаются конкурсной комиссией до 01.08.2021.