С 9 по 10 июня в Твери пройдет федеральный Форум «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.

• 2 2021

Форум призван стать площадкой для обсуждения актуальных социальных проблем федерального уровня, а также региональных приоритетов
    К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес - сообщества и представители органов государственной власти и органов местного самоуправления.
    Приглашаем вас принять участие в Форуме и просим направить для участия представителей Общественного совета (палаты), общественных объединений, активных граждан и представителей бизнеса, реализующих на территории вашего муниципалитета социальные проекты. Количество участников от муниципального образования не ограничено.
    Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке:https://forms.yandex.ru/u/6086a0fa85c6cd76665eccd9/

Справки по тел.: 8(4822) 34-79-35, 34-42-69