Информация хозяйствующим субъектам, предприятиям торговли и общественного питания

• 9 2021

В связи с увеличением численности заболевших новой короновирусной инфекцией COVID-19 санитарно-эпидемиологическая обстановка в Тверской области в настоящее время расценивается как неблагополучная.

В виду этого, просим Вашего содействия по активизации вакцинации против COVID-19 работников Вашего предприятия (организации) и предоставления еженедельно по пятницам в администрацию города информации о количестве привитых сотрудников, согласно прилагаемой форме:

Информация о выполнении требований постановления

Главного государственного санитарного врача

по Тверской области от 18.06.21 № 1

на _________________.2021г.

дата

предприятия торговли

предприятия общественного питания

Количество работающих всего, чел.

Количество желающих вакцинироваться , чел.

Количество прошедших вакцинацию (нарастающим итогом), чел.

Количество прошедших вакцинацию , % от общего числа работающих

Количество работающих, не подлежащих вакцинации (переболевшие в течение 6 последних месяцев, медотводы, высокий уровень антител)

Информацию можно направлять на электронную почту: torzhok-adm@yandex.ru, по телефону 8 (48251) 4-60-41, или указать контактное лицо для получения сведений по данному вопросу.