Информация хозяйствующим субъектам

• 13 2021

Управление Россельхознадзора по Тверской области информирует, что в соответствии со статьей 15.2 Федерального закона от 19.07.1997 № 109-ФЗ «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами» в рамках создания Федеральной государственной информационной системы прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов и в целях обеспечения учета партий пестицидов и агрохимикатов при их обращении, открывается прием заявок от граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на включение в перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих обращение пестицидов и агрохимикатов.
    Формирование, ведение и актуализация перечня хозяйствующих субъектов будет осуществляться на базе Единого реестра поднадзорных объектов в информационной системе Россельхознадзора «Цербер».
    Заявки на включение в перечень можно подавать в Управление Россельхознадзора по Тверской области с 1 июля 2021 года. Порядок регистрации и формы необходимых документов размещены на сайте Россельхознадзора.
    По возникшим вопросам обращаться в Управление Россельхознадзора по Тверской области по телефонам: 8 (4822) 50-98-01 (доб. 130, доб. 137), на электронную почту: ohota69@mail.ru.