ПРЕСС-РЕЛИЗ 13.09.2021

• 14 2021

6 сентября в МБОУ СОШ №6 (ППЭ 0502) состоялся ОГЭ по математике для обучающихся, которые не прошли ГИА по образовательным программам основного общего образования в основной и дополнительный период и не получили аттестат.

9 сентября в муниципальном бюджетном учреждении города Торжка «Городской Дом культуры» состоялась научно-практическая конференция «150 лет педагогического образования Верхневолжья: история, современность, перспективы», в которой приняли участие руководители образовательных организаций и педагоги Тверской области. В рамках конференции прошла цветочная церемония – чествование участников регионального этапа профессиональных конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года» и «Мастер года».

9 сентября на базе МБОУ СОШ №6 педагоги образовательных организаций города Торжка приняли участие в работе секций «Точки роста в профессиональной подготовке и становлении учителя начальных классов» и «Разговор о духовно-нравственных ценностях с поколением Z» научно-практической конференции «150 лет педагогического образования Верхневолжья: история, современность, перспективы».

В рамках городского фестиваля «Торжок – город наших детей!» 11 сентября состоялись легкоатлетическая эстафета, соревнования по дартсу, мини-футболу, командное первенство города Торжка по городошному спорту, турнир по быстрым шахматам среди команд общеобразовательных организаций.

11 сентября в муниципальном бюджетном учреждении города Торжка «Городской Дом культуры» состоялся концерт «Осенние краски Индии».

В рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» 11 сентября сотрудники Детской библиотеки № 2 города Торжка провели громкие чтения «Память о прошлом
    и настоящем – для будущего».

В рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» 11 сентября сотрудники Городской библиотеки им. Горького провели мастер-класса «Бумажные затеи».

12 сентября в муниципальном бюджетном учреждении города Торжка «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность» состоялся открытый ковер по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. и 2011-2012 г.р.