Оповещение о начале общественных обсуждений генерального плана г. Торжок

• 8 2021

Общественные обсуждения по проекту:
    «Генеральный план городского округа – город Торжок Тверской области»
    Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:
    1. Положение о территориальном планировании;
    2. Основной чертеж генерального плана;
    3. Схема границ территорий и земель;
    4. Схема функционального зонирования;
    5. Карта функциональных зон поселений, городского округа;
    6. Карта планируемого размещения объектов местного значения поселений, городского округа, относящаяся к области электро-, тепло-, газо- и водоснабжение населения, водоотведение;
    7. Карта зон с особыми условиями использования территории;
    8. Материалы по обоснованию в текстовой форме.
    Материалы размещены на официальном сайте Главного управления архитектуры и градостроительной деятельности Тверской области: https://главархитектура.тверскаяобласть.рф.
    Организатором общественных обсуждений является Главное управление архитектуры и градостроительной деятельности Тверской области (далее - Организатор общественных обсуждений).
    Порядок проведения общественных обсуждений:
    Экспозиция проекта проводится: с 04.10.2021 по 22.10.2021, с 9:00 до 13:00, по адресу: Тверская область, г. Торжок, пл. Ананьина, д. 8 (городской дом культуры) (кроме субботы и воскресенья).
    Консультирование по содержанию проекта проводится: 11.10.2021 с 10:00 до 12:00 по адресу: Тверская область, г. Торжок, пл. Ананьина, д. 8 (городской дом культуры).
    Предложения и замечания по проекту, а также обосновывающие материалы к предложениям можно подавать в период с 04.10.2021 по 22.10.2021:
    круглосуточно посредством официального сайта Организатора общественных обсуждений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - официальный сайт) по адресу https://главархитектура.тверскаяобласть.рф;
    в письменной форме в адрес Организатора общественных обсуждений с 04.10.2021 по 22.10.2021 в будние дни по адресу: 170026, г. Тверь, Комсомольский проспект, 4/4, или почтовым отправлением, которое должно поступить Организатору общественных обсуждений до окончания срока экспозиции;
    посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях по вопросу градостроительной деятельности на территории Тверской области.
    Круг лиц, являющихся участниками общественных обсуждений, установлен в пунктах 3, 4 Порядка организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории Тверской области, утвержденного постановлением Правительства Тверской области.
    Участники общественных обсуждений, в том числе те, кто подают предложения и замечания в письменной форме, представляют сведения о себе с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения, а также согласие на обработку персональных данных, бланк которого размещен на официальном сайте.
    Физические лица предоставляют следующие сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения:
    1) фамилию, имя, отчество (при наличии);
    2) дату рождения;
    3) адрес места жительства (регистрации).
    Юридические лица предоставляют следующие сведения:
    1) наименование;
    2) основной государственный регистрационный номер;
    3) место нахождения и адрес;
    4) полномочия представителя.
    Правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
    Не требуется представление указанных документов, подтверждающих сведения об участниках общественных обсуждений (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством официального сайта (при условии, что сведения содержатся на официальном сайте).
    Контактные телефоны организатора общественных обсуждений: +7(4822) 52-00-30.