Внимание! На объектах «Сквер на ручье Здоровце» и «Смотровая площадка на Новгородской набережной» ведётся видеонаблюдение!

• 12 2021

Информируем жителей города, что на благоустроенных объектах «Сквер на ручье Здоровце» и «Смотровая площадка на Новгородской набережной» ведется круглосуточное видеонаблюдение. Всего установлено 15 видеокамер наружного наблюдения. Просмотр записи видеокамерами осуществляется ежедневно.
    В период сентябрь-октябрь текущего года на сквере выявлено 2 случая порчи имущества – нанесение графити на фасадной стене сцены и информационном стенде. Нарушители попали в объектив камер видеонаблюдения. Информация по выявленным фактам направлена в полицию для проведения проверки.
    Просим жителей города бережно относиться к объектам благоустройства: НЕ ходить по газонам, НЕ выгуливать животных, НЕ мусорить, НЕ ездить на велосипедах и самокатах по сцене, НЕ наносить графити и т.д.
    Спасибо за понимание!