• 1 2021

Администрация муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления муниципального земельного контроля на 2022 год (далее – Программа профилактики).
    в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в подразделе «Информация для контролируемых лиц» раздела «Муниципальный контроль».

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений:
    почтовым отправлением по адресу:
    172002, Тверская область, г. Торжок, наб. Новгородская, д. 1А, каб. № 16;

нарочно по адресу:
    172002, Тверская область, г. Торжок, наб. Новгородская, д. 1А, каб. № 16;

письмом на адрес электронной почты:
    admtorzhok@yandex.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.