К сведению хозяйствующих субъектов

• 18 2021

Информируем Вас, что в августе 2021 года была реализована и запущена серия бизнес-конференций «Трансформация торговых центров», посвященная работе в новых условиях предприятий торговой недвижимости.
    Задача конференций – представить актуальные тренды рынка и достижения передовых торговых центров, повысить профессиональные компетенции представителей торговых центров, что позволит вывести их объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей.
    К участию приглашаются: руководители торговых центров и рыночных комплексов, управляющие компании, деловеры, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию.
    Конференции проходят в формате онлайн. Подробности на сайте: http://retail.expors.ru/
    Дополнительную информацию можно получить по адресу: 121099, г. Москва, Смоленская набережная, д. 5/13, оф. 204, тел. (495) 225-25-42, e-mail: retail@export.ru.