К сведению руководителей предприятий и организаций

• 8 2021

Управление Роспотребнадзора по Тверской области просит руководителей предприятий (организаций) рассмотреть возможность размещения информационных материалов профилактической направленности ОРВИ, гриппа и COVID-19 на сайтах и интерактивных экранах предприятий (организаций) с целью формирования у населения приверженности к вакцинопрофилактике, в том числе против COVID-19, а также информирования работников о способах неспецифической профилактики респираторных инфекций.
    Одновременно сообщаем, что информационные материалы профилактической направленности ОРВИ, гриппа и COVID-19 размещены на официальном сайте Министерства промышленности торговли Тверской области в разделе «Новости».
    Просьба пройти по ссылке и ознакомиться с информацией: https://минпромит.тверскаяобласть.рф/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=168888