К сведению представителей предприятий розничной торговли

• 8 2021

Администрация города Торжка информирует, что в 2020 году произошли изменения в Федеральном законе от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции». В частности, запрещена продажа электронных систем доставки никотина и их заправочных средств несовершеннолетним и многократно повышены штрафы за продажу табачной и никотиносодержащей продукции лицам моложе 18 лет.
    Для информирования предприятий торговли о законодательстве, а также для обеспечения эффективного соблюдения законодательного запрета на продажу табачной, никотиносодержащей и алкогольной продукции несовершеннолетним, Межрегиональная общественная организация «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» планирует проведение вебинара, который состоится 16.11.2021 в 11.00 в онлайн формате.
    Регистрация по ссылке: http:youth-non-smoking.ru/vebinar-retail-161121, на указанный адрес электронной почты будет направлена инструкция и ссылка для участия в вебинаре.
    По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону +79117059758, E-mail:sovet@osppk.spb.ru. Контактное лицо - Ковалева Ирина Владимировна, тел: 8 911 705 9758