Когда в ноябре можно получить пенсию в Тверской области?

• 28 2021

В связи с праздничными и выходными днями в ноябре 2021 года  Отделением ПФР и УФПС Тверской области – филиалом ФГУП «Почта России»» согласован график доставки пенсий и других социальных выплат с учетом режима работы отделений почтовой связи.

В городских отделениях почтовой связи пенсию и другие социальные выплаты можно получить:

3 ноября – за 3 и 4 ноября.

В  отделениях почтовой связи небольших населённых пунктов с режимом работы   «понедельник, среда, пятница»  пенсию и другие социальные выплаты можно получить:

3 ноября – за 3 и 4 ноября;

5 ноября – за 5,6 и 7 ноября.

В  отделениях почтовой связи  небольших населённых пунктов с режимом работы «вторник, четверг, суббота» пенсию и другие социальные выплаты можно получить:

2 ноября – за 3,4 и 5 ноября;

6 ноября - за 6,7 и 8 ноября.

В кредитные учреждения  пенсии и другие социальные выплаты  будут перечислены 11 и 19 ноября.