Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

31 января 2014 года в 16.00 в МБОУ ДОД «Детская школа искусств» (по адресу: г. Торжок, ул. Дзержинского, д.105а) администрация города Торжка проводит открытое совещание с жителями города по широкому спектру вопросов, касающихся благополучия и безопасности

  • 24 2014

    31 января 2014 года в 16.00 в МБОУ ДОД «Детская школа искусств» (по адресу: г. Торжок, ул. Дзержинского, д.105а) администрация города Торжка проводит открытое совещание с жителями города по широкому спектру вопросов, касающихся благополучия и безопасности новоторов.
    В числе обсуждаемых тем запланированы:
    - информирование населения о мерах пожарной безопасности;
    - организация транспортного обслуживания населения в муниципальном образовании город Торжок;
    - о региональной программе по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области на 2014-2043 годы;
    - о проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, собственниками помещений в которых не выбран способ управления.
    Приглашаем принять участие в данном совещании директоров управляющих компаний, представителей общественных организаций, старших по домам, председателей ТСЖ и ЖСК, председателей уличных комитетов, гаражно-строительных кооперативов, садоводческих товариществ, жителей города.



Возврат к списку