Информация для руководителей организаций, осуществляющих торговую деятельность

• 22 2021

Администрация города Торжка информирует о проведении Минпромторгом России ежегодного конкурса «Торговля России» (далее – Конкурс).

Главной задачей конкурса является выявления достижений и лучших практик разноформатной торговли. В конкурсе предусмотрены 11 различных номинаций, в том числе «лучшая ярмарка», «лучший нестационарный торговый объект», «лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя» и др.

Принять участие в Конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Более подробную информацию можно получить на сайте Конкурса «Торговляроссии.рф»

Для участия в Конкурсе необходимо скачать и заполнить анкету на сайте Конкурса, выбрав номинацию, приложить фотографии торговых объектов. Правила проведения Конкурса и условия участия представлены в приказе Минпромторга России от 17.12.2019 № 4768.

О намерении участвовать просьба сообщить в администрацию города по телефону: 48 (251) 4-60-41, или направить уведомление по электронной почте: torzhok-adm@yandex.ru

Приказ МинПромТорга