Внимание! Штормовое предупреждение!

• 28 2014

По данным Росгидромета 28-31.01.2014 г. на территории Тверской области ожидается аномально холодная погода: среднесуточная температура воздуха ниже нормы на 9-13 град.
    На территории области повышается вероятность возникновения техногенных пожаров и аварий на объектах ЖКХ.
    Руководителям предприятий, организаций и учреждений поддерживать в готовности аварийные бригады, коммунальные и дорожные службы. Проверить готовность дежурных сил и средств к действиям по предупреждению и ликвидации ЧС. Уточнить обеспеченность материально-техническими ресурсами.
    Принять дополнительные меры к обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и объектов социальной сферы, коммунальных служб, систем энергоснабжения.