К сведению организациям бытового обслуживания

• 3 2022

Общественная палата Тверской области и Ассоциация «Совет муниципальных образований Тверской области» объявили о начале приема заявок на конкурс «Человек года» и «Лучший социальный проект года» в Тверской области. Прием документов осуществляется с 10 января по 10 февраля 2022 года.

Конкурс проводится в соответствии с Положением, утвержденным организатором конкурса. Ознакомиться с конкурсной документацией можно на официальном сайте Общественной палаты Тверской области: www.optver.ru. Справки по телефону:  8(4822) 32 11 42.

В случае принятия положительного решения об участии в конкурсе, просим проинформировать администрацию города по телефону: 8(48251) 4-60-41.